Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3835
01.03.2014

Конкурс: Международная студенческая олимпиада по веб-программированию


1 марта 2014 года, в 10:00, в г.Ульяновске (Ульяновский государственный технический университет) пройдёт международная студенческая олимпиада по веб-программированию. К участию приглашаются студенты высшего и среднего профессионального образования г.Ульяновска.
В первый день весны студенты смогут оценить и проверить свои навыки по HTML5, CSS3, JavaScript. Задания разработаны с учётом интересных и новых возможностей веб-технологий, которые крайне востребованы сегодня на IT-рынке.
Участие в олимпиаде:
Познавательно — выполнение конкурсных заданий требует владения современными веб-технологиями и знаний новинок в этой области;
Полезно — соревнования помогают получить объективную оценку своих знаний и навыков;
Интересно — региональный и финальный туры олимпиады — отличная возможность пообщаться с единомышленниками своего города, других городов и стран;
Перспективно — участие предоставляет отличную возможность познакомиться с потенциальными работодателями;
Выгодно — победители первого тура получают полезные подарки, а победители второго - туристические поездки в Европу, гаджеты и другие призы.
Олимпиада проводится в два тура.
Первый тур пройдет 1 марта 2014 года в Ульяновске. Победитель будет приглашен в Москву для участия во втором туре. Второй тур (финальный) состоится 5 апреля 2014 года в Москве.
Организаторами олимпиады выступают группа компаний «Russian IT group», Ульяновский государственный технический университет (УлГТУ) и компания «1С-Битрикс».
Для участия необходимо до 28 февраля 2014 г. зарегистрироваться на сайте Russian IT group. Здесь же участники олимпиады могут ознакомиться с её правилами и подготовиться к решению заданий.


Сайт:o14.ritg.ru
Вид мероприятия:Конкурс
Адрес:г.Ульяновск, Ульяновский государственный технический университет
Начало мероприятия:10.00
Организатор:Russian IT group
Сайт: ritg.ru
Телефон: (495) 725-43-75

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Субъекты РФ: Ульяновская область


   Поделиться: