Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3835
02.06.2016

Семинар: Холдинг «Russian IT Group» станет организатором летнего федерального семинара «1С-Битрикс»


2 июня холдинг «Russian IT Group» проведет в Ульяновске летний Федеральный семинар «1С-Битрикс» на тему «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce».
Федеральные семинары «1С-Битрикс» – это прекрасная возможность пообщаться с экспертами в области информационных технологий, задать специалистам все интересующие вопросы, получить ценные знания и опыт, а также узнать о новых тенденциях и технологиях в IT-сфере.
Посетить летний Федеральный семинар «1С-Битрикс» на тему «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce», организованный холдингом «Russian IT Group», смогут все желающие, поскольку участие в нем является бесплатным, но необходимо заранее зарегистрироваться.
Приглашенными гостями семинара станут опытные спикеры, высококвалифицированные специалисты в области информационных технологий, которые расскажут об основных инструментах, необходимых для разработки привлекательной для клиентов интернет-площадки, а также обо всех тонкостях, которые необходимо учитывать при построении сайта, если планируется выведение бизнеса на международный уровень.
«В прошлом году мы стали организаторами зимнего Федерального семинара, о котором получили большое количество положительных отзывов с просьбой организации повторной встречи, – сообщил генеральный директор холдинга «Russian IT Group» Виталий Улыбин. – Рад сообщить, что мы уже приступили к подготовке летнего Федерального семинара и постараемся сделать все возможное, чтобы он был полезен всем предпринимателям, желающим продвинуть и расширить свой бизнес».
Напоминаем, что холдинг «Russian IT Group» уже имел опыт в проведении подобных мероприятий. В декабре 2015 года специалисты «Russian IT Group» выступили организаторами первого в Ульяновске зимнего Федерального семинара «1С-Битрикс» на тему «Создаем продающий сайт».


Сайт:http://ritg.ru/
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Ульяновск, ул. Спасская, д. 19/9.
Место проведения:Гостиница "Венец"
Адрес: г. Ульяновск, ул. Советская, 19/9
Организатор:Холдинг Russian IT Group
Сайт: ritg.ru/
Телефон: +7 (495) 725-43-75
E-mail: sale@ritg.ru
Ожидаемое количество участников:30

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Субъекты РФ: Ульяновская область


   Поделиться: