Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3835
02.06.2016

Семинар: Готовые кейсы для бизнеса бесплатно


На бесплатном семинаре «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce» специалисты Ульяновска поделятся своим профессиональным опытом и идеями по созданию и продвижению интернет-магазинов и сайтов.
Слушателям семинара они расскажут, как эффективно использовать доступные в сети Интернет технологии и избежать ошибок при старте онлайн-бизнеса на примере реальных кейсов.
Профессиональные спикеры в рамках семинара раскроют следующие темы:
• грамотное проектирование интернет-магазина;
• минимальный набор инструментов для старта онлайн-бизнеса;
• методы привлечения и удержания покупателей: SMM, «продающие» скрипты;
• способы увеличения лояльности клиентов и уровня продаж;
• вывод онлайн-площадки на зарубежный рынок;
• истории успеха реализованных интернет-проектов и многое другое.
Семинар «Необходимые инструменты для бизнеса в e-commerce» пройдет 2 июня в конференц-зале №1 гостиницы «Венец» по адресу: Ульяновск, ул. Спасская, д. 19/9.
Семинар будет интересен всем тем, кто уже имеет собственную онлайн-площадку или только задумывается о целесообразности ее создания, а также тем, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение.
Внимание! Количество слушателей ограничено, к семинару приглашаются только 30 участников. Регистрируйтесь сейчас: ritg.ru/seminar/#registration, забронируйте за собой бесплатное участие!
Профессиональные знания и опыт высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий помогут Вам грамотно разработать концепцию онлайн-площадки, благодаря которой Вы получите возможность не только вывести Ваш бизнес на внутренний рынок, но и зарекомендовать себя на международном уровне.
Приняв участие в семинаре, Вы:
• сэкономите значительное количество времени на самостоятельное изучение темы семинара;
• получите ценные знания, которые помогут Вам с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить работу Вашей онлайн-площадки и сделать ее конкурентоспособной;
• сможете пообщаться с профессионалами в области информационных технологий и задать им все интересующие вопросы;
• получите возможность принять участие в лотереях и выиграть памятные призы от организаторов.
Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Мероприятие проводится в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». Его организатором в Ульяновске выступит холдинг «Russian IT Group», который специализируется на разработке высоконагруженных проектов для бизнеса и государственных структур, а также на разработке сайтов, интернет-магазинов, Landing Page и программного обеспечения.
Партнерами мероприятия выступят эксперты в области интернет-маркетинга и разработки сервисов, продаж, бизнес-коучинга и консалтинга — SMART TEAM International company, а также Центр изучения иностранных языков «Do it», предоставляющий обучение по курсу английского и китайского языков.
Все интересующие вопросы, касающиеся организации и проведения семинара, можно задать по телефону: (8422) 46-22-26 или электронной почте: t.tyurina@ritg.ru.
Информационные партнеры семинара: медиахолдинг «МОЗАИКА» и первый городской портал «73online.ru».
Организация: Russian IT Group


Сайт:ritg.ru
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Холдинг Russian IT Group
Сайт: ritg.ru/
Телефон: +7 (495) 725-43-75
E-mail: sale@ritg.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации
Субъекты РФ: Ульяновская область


   Поделиться: