Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3835
04.09.2013—05.09.2013

Конференция: «Понятный Интернет»: как изменить к лучшему жизнь 40 млн российских пенсионеров и инвалидов


В конференции примут участие губернатор – председатель Правительства Ульяновской области Морозов С.И., председатель Союза пенсионеров России, председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Рязанский В.В., заместитель министра труда и социальной защиты РФ Вовченко А.В., первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Карелова Г.Н., представитель Комиссии Евросоюза Хопкинс Т. и др.

Конференция в г. Ульяновске станет крупнейшей площадкой для поиска эффективных подходов к решению задачи повышения цифровой грамотности пожилого населения и ликвидации «информационного» неравенства между регионами страны, а также обмена опытом существующих образовательных инициатив НКО, бизнеса и региональных администраций.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции или присоединиться к ее участникам посредством он-лайн трансляции, которая будет открыта на сайте www.prosto-int.ru для всех желающих в дни проведения мероприятий 4 и 5 сентября 2013 года.
Анонс мероприятия – во вложении.

За дополнительной информацией обращайтесь: Мария Сергачева, Оргкомитет Конференции, + 7 905 587 44 64, info@key-status.ru


Сайт:http://www.prosto-int.ru/organizatory
Вид мероприятия:Конференция
Адрес:г. Ульяновск, площадь 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, д.4, УлГПУ

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Образование, Финансы, Социум
Субъекты РФ: Ульяновская область


   Поделиться: