Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 3819
05.05.2011 17:00

Эксклюзивный дистрибьютор ищет региональных представителей

представителей, региональных, ищет, дистрибьютор, эксклюзивный

Предлагаю сотрудничество:
С 2009 г. наша компания сотрудничает с Германией и является официальным представителем немецкого нефтеперерабатывающего завода Mineralol- Raffinerie-Dollbergen GmbH по марке MOTOR GOLD в России. MOTOR GOLD –это новый бренд на рынке моторных масел в России.
Марка MOTOR GOLD была специально разработана для поставок в сеть автозаправок и сервисных станций BFT (Германия), в течение 5 лет поставлялась на сборочный конвейер "Фольксвагена". Продукция Mineralöl Raffinerie Dollbergen GmbH составляет около 7% рынка Германии и успешно экспортируется во многие страны, такие как Чехия, Польша, Литва, Россия. Масла MOTOR GOLD произведены для внутреннего немецкого рынка и закупаются напрямую с завода производителя, допущены ведущими мировыми автопроизводителями BMW, Porshe, Volkswagen, Mercedes-Benz, Renault, Yamaha, Volvo, GM, Man и другими. Качество подтверждено международным сертификатом ISO 9001 и российским сертификатом системы ГОСТ.
Качество масла MOTOR GOLD прошло проверку в суровом российском климате и в экстремальных условиях на ралли „Шёлковый путь“ 2009 г., 2010г. и „Cеверный лес“.
У нас есть дилеры в Москве, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Нижнем Новгороде, Вологодской, Свердловской областях и в Алтайском крае.
Интересует один дилер на регион.
Выгода от нашего сотрудничества очевидна:
1. В нашем лице Вы получаете надёжного и серьёзного партнёра.
Автомаркет „КАР-ГО” имеет свою розничную сеть магазинов. На данный момент 7. Есть своя станция. (Скоро открывается наш магазин в Москве.)
2. Масла MOTOR GOLD по качеству не хуже раскрученных брендов, а по некоторым характеристикам превосходят их, а по цене рядом не стояли.
3. Вы получаете от нас бесплатную рекламную поддержку (буклеты, сувениры, банеры, наклейки, салонные освежители воздуха).
4. Становитесь единственным дилером на один регион. А до вступления России в ВТО остаётся менее одного года.
Желающим стать нашим региональным дилером, даем хорошие цены вне зависимости
от объема закупки на начальном этапе.
Сайт производителя: http://www.motorgold.de/
Всегда готовы выслушать Ваши пожелания и ответить на возникшие у Вас вопросы.


Контактная информация:
Предприятие:КАР-ГО

Предложение № 524044 действовало до 28.07.2011.