Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 3835
24.02.2012 13:30

Программа защиты бизнеса

Предлагаю услуги:
Адвокатский кабинет Боченина А. И. предлагает Вашей организации комплекс юридических услуг в рамках программы защиты бизнеса - «Корпоративный адвокат».
Юристов адвокатского кабинета отличает высокий профессионализм, подтвержденный не только превосходным образованием, но и многолетним опытом работы в правоохранительных, судебных и иных органах. Неотъемлемыми качествами наших сотрудников также являются безукоризненное соблюдение адвокатской этики, позитивное, неординарное мышление, нацеленность только на положительный результат.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Нашими безусловным преимуществами являются: комплексный и творческий подход в решении правовых проблем доверителя, предоставление услуг превентивного (профилактического) характера, регулярное предоставление отчётов, сохранение конфиденциальности на принципах профессиональной адвокатской тайны.
Уникальным преимуществом в нашей работе является так же то, что мы с клиентами, не находимся в психологической зависимости, как юристы, находящиеся в штате предприятия с его руководителем. Наш основной принцип заключается в том, что самый короткий путь к взаимопониманию – откровенный конструктивный разговор. В настоящее время такой способ получения юридических услуг выбирают многие крупные российские организации.
В рамках программы защиты бизнеса - «Корпоративный адвокат» предлагается:
1. Адвокатский аудит, который включает в себя:
а) изучение учредительных документов компании, иных внутренних документов на предмет их соответствия действующему российскому законодательству;
б) анализ деятельности компании на предмет безопасности от внешних воздействий (рейдерство, поглощения, слияния и др.)
в) изучение и анализ договорных отношений, на предмет возникновения необратимых убытков, в случаях возникновения споров с контрагентами.
г) изучение и оптимизация используемых в компании налоговых схем
2. Представительство клиента в судах общей юрисдикции, арбитражных, третейских судах по корпоративным и иным вопросам.
3. Защита интересов организации, в том числе и судебная, от незаконных действий контролирующих органов (полиции, налоговых, антимонопольных, пожарных, технадзора, санэпиднадзора и др.)
4. Разрешение трудовых споров, том числе защита интересов работодателя в суде;
5. Взыскание долгов, представление интересов в исполнительном производстве, участие в делах о банкротстве;
6. Юридическое сопровождение сделок по продаже готового бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью, юридическое сопровождение процессов владения, пользования, распоряжения и управления движимым и недвижимым имуществом, акциями, паями, долями и денежными средствами;
Мы гарантируем, что совместная работа будет для Вас эффективной, плодотворной и приятной. Работайте с профессионалами.


Контактная информация:
Предприятие:Адвокатский кабинет Боченина А.И.

Предложение № 537165 действовало до 31.01.2013.