Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 3817
21.10.2014—22.10.2014

Деловая встреча: Как привести свою компанию к успеху (даже в условиях экономического кризиса и кадрового голода)


Ведущий: Линн Айронс (США)
Является одним из первых западных экспертов, обучавших российских олигархов и политиков (например: Олег Дерипаска, Сергей Кириенко)
За последние 25 лет три из его компаний неоднократно входили в INC-500 - список самых быстрорастущих компаний Америки.
Взял на себя управление компанией-банкротом, штат был сокращен на 60% и доход увеличен в 8 раз за две недели. Через месяц компания стала получать прибыль, и задолженность свыше $400000 была выплачена в течение 6 недель.
Взял управление организации-банкрота с 6 сотрудниками и $80000 долгов. Он вывел эту компанию из кризиса и её оборот через 3 года составил более 6 миллионов долларов, и насчитывалось более 75 сотрудников. Компания получила две международные награды как наиболее быстро растущая организация в своем роде в мире.
Со-основатель действующей Дельфийской Школы Шеридана, штат Орегон и Академии «Сонома Валлей», штат Калифорния. Линн Айронс работал с компаниями и правительствами в Скандинавии, России, Израиле, Испании, США, Африке на протяжении его 40-летней карьеры консультанта, бизнес тренера и специалиста по выводу компаний из кризиса. Только по России обучил более 40000 человек.
Линн Айронс рассказывает о себе: https://www.youtube.com/watch?v=mL7hSebbMbY


Программа семинара:

Личная Продуктивность Персонала
Как создать культ личной продуктивности в вашей компании, как сделать работу интересной игрой для сотрудников поставив во главу угла - именно Продуктивность. Как достичь такой эффективности сотрудников, что не задерживаясь на работе, они сумели бы делать то, что от них ожидается, и даже больше!


Экстремальный Тайм-Менеджмент
Техники, позволяющие делать больше. Здесь речь пойдет о недоделках и завалах и как их не допускать, а также о том, каким образом успевать много и при этом не жертвовать другими областями своей жизни такими важными как: семья, здоровье, отдых, обучение.
Это не классическая информация для новичков - а наоборот то, что позволит тем, у кого бизнес уже вовсю работает - успевать больше за меньшее количество времени, успевая и в бизнесе и в других сферах своей жизни,

Лидерство руководителя
Один руководитель ставит задачу сотруднику, и тот ее оперативно выполняет, а другой руководитель ставит задачу, но его даже не слушают, а если и слушают то имитируют бурную деятельность! Это немало зависит от того, КТО ставит задачу. И это самое «кто» имеет много уровней. Если вы успешный руководитель, то ваша мощность, ваш стержень уже развиты, и в этом блоке будут приведены техники, которые позволяют ЕЩЁ БОЛЬШЕ развить внутреннее состояние ЛИДЕРСТВА.

Как создать лидерство в других
Бывает так, что став лидером, теперь все вопросы стекаются к вам. Наверняка у вас было ощущение, что вас нужно ПЯТЬ таких, и тогда дела пойдут еще лучше. Это крайне тщательный процесс - вырастить преемника, или вырастить заместителей, которые действительно будут обладать лидерскими качествами. И это то, что вы сможете сделать, если будете знать последовательность шагов и «подводные камни» этого процесса. Но наградой за это будет свобода, ведь именно от лидерства ваших ключевых сотрудников зависит то, насколько редко вас будут дергать по разным вопросам, которые можно решить и без вас.

Раскрытие своих талантов
Уникальная техника и данные позволяющие определить ваши основные способности как личности. Часто люди работают над тем, чтобы в них не было минусов, НО НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО УСИЛИВАТЬ ПЛЮСЫ. Минусы есть в любом человеке, но успешность и счастье определяет сила плюсов а не отсутствие минусов. Глубинные открытия, которые позволят вам получить ответ о том, в чем конкретно именно вы одарены.

Нахождение своих целей, ради которых действительно хочется жить
Больше всего в жизни мешает состояние «может быть» - куча энергии уходит в никуда в хаотичном движении, которое порождено СОМНЕНИЯМИ в отношении того что делать, куда и зачем идти...
Аналитика своей жизни, понимание того, что уже было достигнуто и как достичь еще большего, используя свой опыт и навыки.
Поиск в себе ответов для определения дальнейшего движения - этот поиск нужно завершить.

Как вам оживить своих людей
Что становится источником роста дохода и как это связано с жизненными силами - в этом блоке собраны данные которые помогут сделать ваших сотрудников ЖИВЕЕ и АКТИВНЕЕ. Иногда именно жизни и желания ЖИТЬ а не выживать/доживать в них и не хватает. И есть методы КАК количество этой самой жизни увеличить. Причем это может сделать не кто-то за вас, а только вы как лидер в своей компании.

Уничтожение собственного Само-Оправдательного Механизма
Победить слабую часть внутри себя - Точные данные о том, как вам поднять максимально свою само-дисциплину (победив свои слабости), и при этом чувствовать легкость и настоящее удовольствие от жизни. И, возможно, тогда вы сможете помочь своим людям побороть этот же самый механизм, который, кстати, крадет 50-80% их продуктивности каждый день их жизни.

Харизма, Стержень, Мощность личности - где это взять
От чего зависит Магнетизм, что такое Харизма и как укрепить свой стержень еще больше. Чем отличаются те, кто руководит тысячами от тех, кто руководит десятками сотрудников. Как развить в себе ту личность, которая будет иметь все то, о чём вы мечтаете.

Продукт семинара:
Владелец бизнеса с чётко прописанными целями и пониманием того, как реализовать их, используя сильные стороны своего бизнеса.


Самые выгодные условия участия – при оплате сегодня!
Звоните (8422) 95-65-03
Получите больше информации на seminar@abamus.ru


Сайт:www.training73.ru/lp/orgschema_adminshkala
Вид мероприятия:Деловая встреча
Начало регистрации:9:30
Начало мероприятия:10:00
Место проведения:Гостиница "Барселона"
Организатор:БизнесФорвард-Ульяновск
Сайт: www.abamus.ru
Телефон: (8422) 95-65-03
E-mail: seminar@abamus.ru
Контингент участников:владельцы бизнеса
Ожидаемое количество участников:100

Темы: Организация и управление бизнесом, Психология, развитие личности
Субъекты РФ: Ульяновская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail