05.10.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7390; сегодня: 1.

Оплачивать мобильную связь (Ё) удобнее через e-port

Оплачивать мобильную связь (Ё) удобнее через e-port

Продолжается подключение виртуального сотового оператора (Ё) к Системе e-port: в сентябре жители Уфы и Саранска получили возможность оплачивать услуги мобильной связи (Ё) в более 60 000 пунктах приема платежей Системы e-port во всех регионах России. Ранее к Системе e-port уже подключился (Ё) в Астрахани, Саратове, Татарстане, Ульяновске, Чувашии.

Оператор (Ё) оказывает услуги мобильной связи, используя техническую базу и инфраструктуру компании "СМАРТС". Такая схема работы позволяет виртуальному оператору исключить капиталовложения, необходимые для построения и поддержания собственной сотовой сети. Поэтому (Ё) предлагает абонентам экономичные и выгодные тарифы, при этом качество связи остается на таком же высоком уровне, как и у базового оператора "СМАРТС".

"(Ё) – это оператор с ярким имиджем, рассчитанным на молодежную аудиторию", - говорит начальник управления маркетинга Владимир Волков - "Наших абонентов привлекает не только низкая стоимость разговоров, SMS и GPRS-трафика, но и клубные вечеринки, акции, конкурсы, розыгрыши призов, которые регулярно проводит оператор. Молодежь отлично воспринимает инновации, особенно те, которые позволяют экономить время. Подключившись к Системе e-port, мы обеспечили абонентам современные, удобные и надежные способы оплаты наших услуг".

Оплатить мобильную связь (Ё) можно в более 60 000 пунктах приема платежей Системы e-port: через платежные терминалы, в кассах торговых центров, супермаркетов, салонов связи. Совершить платеж в любой удобный момент можно с помощью мобильного телефона, установив java-приложение e-port мобайл, а также через Интернет-сервис momentalno.ru.

Операции по приему платежей в Системе e-port производятся в режиме on-line, поэтому процедура оплаты и зачисления средств на счет получателя занимает всего несколько минут.

За дополнительной информацией обращайтесь:

О Группе e-port

Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты – единой карты e-port. Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 550 компаний – продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, коммунальных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, ЦентрТелеком, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, ЮТК, ЖКУ Москва, Мосэнергосбыт, ЭР-Телеком и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 60 000 пунктов приема платежей во всех регионах России.

Оборот Группы e-port за 2007 год составил 56,9 млрд. рублей.

Более подробную информацию о Группе e-port можно получить на сайте www.e-port.ru

О виртуальном Операторе (Ё)

Виртуальный Оператор (Ё) начал свою работу с декабря 2007 в трех регионах: Чувашия, Татарстан, Саратов. В настоящее время (Ё) работает в 6-ти регионах (помимо уже перечисленных это еще Астрахань, Уфа, Ульяновск).

Более подробную информацию про Оператора (Ё) можно получить на региональных сайтах: www.yo02.ru, www.yo21.ru, www.yo73.ru, www.yo16.ru, www.yo64.ru, www.yo30.ru.


Ньюсмейкер: Группа e-port — 75 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...