04.12.2013 15:47
Новости.
Просмотров всего: 16260; сегодня: 1.

Модернизирован сайт российского представительства компании "VIVO"

Модернизирован сайт российского представительства компании

Уходящая осень ознаменовалась для холдинга «Russian IT group» и российского представительства компании «VIVO» реализацией совместного проекта в сегменте FMCG (Fast-Moving Consumer Goods). По обоюдному мнению сторон, новый проект должен стать для «VIVO» не только олицетворением нового этапа в развитии компании, но и одним из её ключевых инструментов продвижения на российском рынке своего основного продукта - бактериальных заквасок «ВИВО».

Проект, реализованный «Russian IT group», предусматривал целый комплекс работ, начиная от переноса сайта компании «VIVO» (ru.zakvaski.com) на одну из самых популярных в России CMS «1С-Битрикс» и заканчивая редизайном ряда его элементов. В результате, обновлённый сайт отвечает не только потребностям клиентов, но и запросам более чем 50 представительств компании в различных регионах России. Одной из его главных особенностей стало то, что система управления сайтом (CMS) построена на концепции интерфейса «Эрмитаж», максимально упрощающей освоение и управление CMS.

«Выйдя на российский рынок в 2013 году, перед нами встала задача по развитию и совершенствованию дилерско-дистрибьюторской сети, которую мы планируем решать, в том числе за счёт новых инструментов общения с нашими клиентами, партнёрами и сотрудниками. Уверены, что обновлённый веб-ресурс с новым функционалом и дизайном относится именно к таковым», - отметил генеральный директор «VIVO» Валерий Золотухин.

Кроме этого, модернизированный сайт будет отвечать в российском представительстве компании за автоматизацию ряда её внутренних бизнес-процессов. Сохранив свой корпоративный стиль и обзаведясь системой управления сайтом «1С-Битрикс», включающей в себя более 25 модулей, ресурс должен способствовать в дальнейшем совершенствованию единых стандартов работы в процессе обработки заказов и построения партнёрской сети.

«Мы рассчитываем на то, что наш сайт, благодаря улучшениям, выполненным компанией "Russian IT group", будет удобен для наших покупателей. Информация, размещенная на сайте, поможет потребителю больше узнать о бактериальных заквасках, а удобная форма заказа предоставит возможность совершать пробную покупку быстро и комфортно. Наша статистика свидетельствует о том, что люди, однажды попробовавшие наш продукт, возвращаются к нам снова и снова. Мы постоянно расширяемся и уже сейчас продукцию «ВИВО» можно купить в традиционных магазинах и аптеках, а в будущем мы надеемся покорить федеральные сети. Однако сайт - это важное коммуникационное звено между нами и нашими покупателями, наш прямой канал общения, вот почему так важно сделать его комфортным и интересным», – сказал генеральный директор компании «VIVO».

Своим мнением относительно данного проекта поделился и генеральный директор «Russian IT group» Виталий Улыбин. По его словам, внедрённые решения позволят компании «VIVO» полностью сосредоточиться на работе с клиентами и партнерами на территории всей России. Разрешением технических вопросов, в рамках заключённого соглашения о техническом сопровождении ресурса, будут заниматься специалисты «Russian IT group».

Компания «VIVO» является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ инновационного продукта в сегменте FMCG (Fast-Moving Consumer Goods) – бактериальных заквасок, предназначенных для приготовления живых кисломолочных продуктов в домашних условиях.

Холдинг «Russian IT group» основан в 2006 году. С 2009 года работает на международном IT-рынке и сегодня является партнером таких компаний, как «1С-Битрикс», UMI.CMS, ScanMaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте. Основные направления деятельности: дизайн и веб-разработка, программное обеспечение, банковские системы, техническая поддержка.


Ньюсмейкер: Russian IT group — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...